返回江西自然资源厅网站首页
首 页 在线咨询 举报信箱 民意调查 人大政协提案议案答复
首页>互动交流>在线咨询>
   
受理编号:  zxzx2019112111210
受理时间:  2019-11-21
回复时间  2019-11-26
来信主题:  土地开发整理
诉求内容:  《江西省土地开发整理项目管理暂行办法》(赣国土资发〔2006〕27号)废止了吗?还在用的话,请发全文到邮箱。
回复内容:  

《江西省土地开发整理项目管理暂行办法》(赣国土资发2006 号)已失效。2015年,我厅印发了《江西省国土资源厅关于印发<江西省省级新增费投资土地整理项目管理暂行办法>的通知》(赣国土资发〔201514号)。

 

当前满意度:  
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:    
 土地
主办:江西省自然资源厅 承办:厅信息中心
ICP备案号:赣ICP备05005298号 地址:江西省南昌市西湖区团结路66号[330025]
邮箱:jxgttxxzx@jxgtt.gov.cn 电话:0791- 86717055 传真:0791-86717196 维护电话:0791-86717226

如果您发现本网站错误请点击网上纠错